полезные USB девайсы

Объявление

Наш сайт: www.vlcomp.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » полезные USB девайсы » Гостевая welcome » Обзор EXP GDC, внешняя видеокарта для ноутбука через интерфейс ExCard


Обзор EXP GDC, внешняя видеокарта для ноутбука через интерфейс ExCard

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

видеокарта должна определиться и на нее нужно установить драйвера.
я настраивал работу видеокарты на внешний монитор, возможно, для программы и системе нужно назначить внешний монитор главным, тогда включится в работу внешняя видеокарта.
что бы внешняя видеокарта заработала через внутренний экран, нужно поставить Nvidia Optimus, но я этого не делал.

0

32

определился VGA. после установки последних дров определилась и сама внешняя карта. делал расширение монитора, главным - внешку - безрезультатно.
отключал встроенный ГП - работал только экран на внешке - то же самое.

мне кажется беда в том что разные карты - одна Radeon а вторая G-force

0

33

У вас вин10?

0

34

Я вот уже дней пять мучаюсь со своим адаптером. У меня pe4c v.3 видео gtx 580. Никак не могу подрубить ее. Блок atx 450 pnr. Толи мощей не хватает, не пойму, бук не находит новое устройство. Подрубаю через miniPCI. Gtx 660ti подключали на 250 ватт, а эту не могу.

0

35

У меня Win 7. остальное не признаю, так как не рабочее и без ПО

0

36

Ребят подскажите где можно купить  (exp graphics display card v6.0) в районе 5000р...(Уж больно понравилась тема с внешней видюхой для ноута)))

0

37

Михаил написал(а):

Ребят подскажите где можно купить  (exp graphics display card v6.0) в районе 5000р...(Уж больно понравилась тема с внешней видюхой для ноута)))

в китае.

0

38

Здравствуйте. Собрал я это дело, видеокарта определилась, но в диспетчере устройств показывает 43 ошибку. Драйвера переставлял, экспериментировал с переключателями задержки. Подскажите пожалуйста что я не так делаю? Может конфликт там драйверов? Ноут имеет встроенную и дискретную карты. И gtx560 в качестве внешней карты.

0

39

Здравствуйте.
ошибка 43 указывает на проблему работы видеоядра.  Бывает, подборка драйверов решает проблему. Но чаще  всего,  это неисправность видеочипа, проверьте видеокарту в компьютере.

0

40

Здравствуйте. Если отключить intel hd 4000 то ошибка пропадает и удалить карту 560gtx в диспетчере, то карта определится без ошибок. Имеется дискретная карта 610m. Есть еще проблема, при попытке зайти в панель управления Nvidia, высвечивается "используемый дисплей не подключен к ГП Nvidia". Ноут Asus K55VD. Я уже на знаю, что делать. Тут говорится про DIY eGPU Setup 1.30, только утилита платная. Как думаете поможет?

0

41

"Тут говорится про DIY eGPU Setup 1.30" - Не тут а на другом форуме, английском

0

42

не пробовал, не знаю. попробуйте удалить управление Nvidia и поставить десктопное для внешней видеокарты.

0

43

Если поставить драйвера на обе видюхи, то синий экран, который указывает на файл nvlddmkm.sys.

0

44

значит, начните с установки операционной системы по новой.

0

45

Добрый вечер, помогите может кто сталкивался, подключил exp gdc через mini PCI-e включаю ноутбук, все включается exp горит синим и где юсб просто белым, ноутбук не видит ее. что посоветуете?
P.S. ноут: HP Pavilion g7 1179er. видеокарта: ATI Radion HD7870 Зарание всем спасибо!

Отредактировано x23 (2015-10-09 00:41:00)

0

46

Читал что есть какая-то совместимость и не совместимость карт... Нужно на форумах смотреть какие карты и тд. Не все идет...

0

47

именно
у меня топовая nv GTX960 не пошла от слова совсем
а вот GTX570 пошла едва ли на 10 fps там где должны быть 40 - все изза того что стандарт PCI-e 1.0

0

48

Продаю pe4c-ec100c v2. 1a
специально сделана только для винды.
Поспешил с покупкой для mac os.
кому интересно: begenar777@yandex.ru

0

49

vlcomp
Вы продаете его ? Можете мне продать?

0

50

уже не продаю.

0

51

Acer aspire 7750g mikk полет нормальный,l. Были ошибки 43 и 12. Пришлось биос патчить и все виды виндовс пробовать. Платый софт не помог(setup 1.30), как-то без него само собой заработало после обновления биоса. Только на внешний экран вывод есть, из-за заблокированой hd3000 (разрабы постарались, графика интел не используется ноутом) дискретку отключить не получилось.
Win 10
I5-2410m
Bios 1.21 unlocked.
Встроенная amd radeon 6650m
Gigabyte gtx 665
Так же работает с gigabyte gtx 750ti 760 960 950
И с amd 380x плата не стартует
А таблица совместимости выше упомянутая к месту.

0

52

Доброго вечера.

имеется ноутбук N53SV
win10x64_enterprice
i7 2630qm 2-2.9
1920 на 1080 FULL HD
intel hd 3000 и geforce gt540m
ssd vertex 4 256 Gb
оператива 16 Gb
И  внешняя видеокарта GIGYBYTE GTX 960 4Gb

будет ли работать эта видюха через PCI-E ?

Отредактировано Александр Соколов (2016-02-16 22:15:38)

0

53

а куда денется? будет работать

0

54

Здравствуйте, vlcomp и все участники данного форума. Буду очень признателен всем разбирающимся в данном вопросе людям кто поможет разобраться с вопросом: Имею в наличие ноутбук Toshiba Setillite P 875 (Core i7, 8Gb, intel(R)HD Graphics 4000 (встроен.), NVIDEA Ge Force GT 630M (дискретная)) Совсем недавно узнал что видеокарту ноутбука можно в принципе улучшить при помощи подключения к нему внешней видеокарты (с помощью соответствующих адаптеров). Остановил свой выбор на экземпляре EXP GDC. Я не специалист в данном вопросе но по всем признакам данный переходник к моему ноутбуку подключить можно (или нельзя?). Скажите имеет ли вообще смысл этим заниматься? Если да какую видокарту будет целесообразно выбрать для приобретения? Можно ли будет выводить изображение на монитор ноутбука в моем случае и как это технически реализовать Заранее всем большое спасибо.

0

55

Александр Сокол, если вас не затруднит напишите о свои успехах в подключении? Результатом довольны?

0

56

вместо wi-fi подключить сможете.
http://ww2.justanswer.com/uploads/IT/itstuff/2013-03-09_000628_ram.jpg
лучше использовать карточки Nvidia.
на внешний монитор проблем с выводом не будет.
на внутренний - не знаю.

0

57

vlcomp спасибо большое за ваш ответ, за то что нашли время. А на какой видеокарте посоветуете остановить выбор? Бытует мнение что через разъем mPCIe подключать слишком мощную видеокарту смысла нет (или есть?) Думаю о приобретение GIGABYTE GTX 960 (формата мини с одним куллером) в общем то основана на процессоре от NVidea (подойдет?) или лучше будет взять что то по скромнее?

0

58

я не могу вам ответить на этот вопрос, потому что нужны сравнительные тесты. Чисто теоретически, будет задействована 1 линия PCi-e. Процессор ноутбука слабее десктопного аналога.  Вывод напрашивается сам собой, мощная видяха не нужна. GTX960 хороший середнячок.

0

59

Николай написал(а):

если вас не затруднит напишите о свои успехах в подключении? Результатом довольны?

ок. как только товар получу. начну тесты.

Отредактировано Александр Соколов (2016-02-25 08:00:57)

0

60

Товарищи, подскажите пожалуйста, может кто то знает, может кто-то может поделиться информацией или дать ссылку по такому вопросу: возможно ли будет вывести изображение с внешней видеокарты не только на внешний монитор но и непосредственно на экран ноутбука (моего). В сети по данному вопросу очень много мнений и все они разняться. Единственное что удалось достоверно установить это то что для этого подойдут только видеокарты с чипсетом от Nvidia и поддержкой технологии Optimus а вот дальше все размыто и неоднозначно. Если я не ошибаюсь то в моем Toshiba P875 установлена материнская плата:v000288120. Что скажете получиться данная манипуляция или нет?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » полезные USB девайсы » Гостевая welcome » Обзор EXP GDC, внешняя видеокарта для ноутбука через интерфейс ExCard