полезные USB девайсы

Объявление

Наш сайт: www.vlcomp.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опера мини

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На телефоны, смартфоны(на коммуникаторах не пробовал)
http://www.operamini.com/download/pc/

0

2

самое приятное в этом браузере, что он универсален под любой телефон. и позволяет просматривать любую страницу без проблем. и на некоторых телефонах сложнее настроить встроеный браузер чем этот. для телевона вещь! :big_boss:

0

3

Opera Mini 4.0 Build 9751
Завершилось продолжительное тестирование новой версии известного браузера под названием Opera Mini. Это специализированный мобильный вариант приложения, написанный на языке java. Позволяет улучшить процесс браузинга в сети, если сравнивать со стандартными средствами, которые включены в комплект с различными устройствами от основных производителей. Поддерживает ленты в формате RSS, так что можно спокойно просматривать основные колонки новостных сайтов без необходимости загружать их непосредственно, содержит расширенные возможности по работе с графикой (разрешено публиковать картинки на форумах, online-журналах или отправлять как вложение по электронной почте).
Четвертый релиз содержит ряд весьма полезный улучшений. К таковым относятся улучшенные возможности по прокрутке страниц, навигация и прорисовка, оптимизация для мобильных устройств семейства BlackBerry, а также ландшафтный режим (для горизонтальной ориентации устройств). Кроме того, добавлена возможность синхронизации закладок, функция быстрого вызова сайта, а также расширенная поддержка стилей оформления CSS.
0.1 MB, интерфейс: многоязычный, freeware
Получить ссылку по SMS, скачать через WAP или на ПК можно со следующей страницы:
http://www.operamini.com/download/

0

4

Для загрузки Opera Mini 4.0 прямо на телефон или смартфон, выходим в НЭТ с телефона или смартфона (убедитесь, что услуга подключена) по ссылке:   http://www.mini.opera.com/   и устанавливаем.
Если опера у вас уже стояла, то обновляем (четвёртая выглядит прикольно, хотя малость и не привычно).

0

5

Opera Mini 4.0 Build 9800 - обновленный вариант альтернативного браузера для мобильных устройств
Обновилась сборка четвертой версии известного браузера под названием Opera Mini. Это специализированный мобильный вариант приложения, написанный на языке java. Позволяет улучшить процесс браузинга в сети, если сравнивать со стандартными средствами, которые включены в комплект с различными устройствами от основных производителей. Поддерживает ленты в формате RSS, так что можно спокойно просматривать основные колонки новостных сайтов без необходимости загружать их непосредственно, содержит расширенные возможности по работе с графикой (разрешено публиковать картинки на форумах, online-журналах или отправлять как вложение по электронной почте).
http://www.overclockers.ru/images/soft/2007/11/08/o1.png

В программе имеется и поддержка безопасных соединений (SSL), что позволит, например, прямо с телефона проводить специфические операции, как правило, это в большей степени относится к конфиденциальным делам (например, просмотр счета в банке). Присутствует возможность скачивания файлов, менеджер закладок, интерфейс со сменными шкурами, плавный скроллинг страниц и многое другое (подробнее).
http://www.overclockers.ru/images/soft/2007/11/08/o2.png

Деталей данного обновления не сообщается. Полный перечень нововведений четвертого релиз можно найти на официальной странице проекта (подробнее).

Получить ссылку по SMS, скачать через WAP или на ПК можно со следующей страницы:
Opera Mini 4.0 Build 9800  (0.1 MB, интерфейс: многоязычный, freeware).

0

6

Opera Mini 4.1 Final: новая версия браузера для мобильных телефонов

Вышла новая версия мобильного браузера Opera Mini 4.1. По заявлению разработчиков, новая версия на 50% быстрее, чем релиз 4.0.

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2008/05/14/82303.jpg

Среди других нововведений Opera Mini 4.1 можно отметить автозаполнение в адресной строке, сохранение веб-страниц для просмотра в офлайн-режиме, удобный поиск содержимого на страницах, загрузка файлов и добавление вложений к почтовым сообщениям прямо из браузера.

Opera Software порадовала и еще одной новостью, которая касается исключительно жителей России и СНГ. Отныне в Opera Mini поисковой системой по умолчанию будет Яндекс. Прямо со стартовой страницы пользователи мобильного браузера смогут вводить поисковые запросы.

По сообщению Opera Software, в настоящее время браузер Opera Mini используют около 44 миллионов человек во всем мире.
Скачать: http://www.operamini.com/

0