полезные USB девайсы

Объявление

Наш сайт: www.vlcomp.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



K750 <-> W800

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

После слета прошивки на моем К750 была предпринята попытка перешить его вручную. Но стандартная программа от Sony Ericsson для обновления прошивки телефон не увидела. Тогда нашел XS++. Эта прога шьет через стандартный ЮСБ кабель. И скормив ей прошивку от W800 программно удалось проапгрейдить телевон до W800 - го...  Ну и вариант обратно тоже сработал.

0

2

в китае купил себе К750, а в нем прошивка от w800. глюк, но работать не мешает. ценник 2600р. в суньке. как я понял, эти телефоны идентичны по железу. или в чем разница?

0

3

По железу идентичны(мне так кажется) , отличается только ПО и цвет корпуса . Но опыт показал , что от таких экспериментов стоило воздержаться. С одной стороны W800 прикольнее - и темы повеселее, и плеер, и имхо  пошустрее работает. Но есть и обратная сторона - с новой прошивкой аккумулятор стал определяться некорректно. Если к фразе "Заряжается неизвестный аккумулятор"  :)  претензий нет, то скачки от полной зарядки к нулю, и выключение телефона, когда показывалось , что заряд есть меня достали. Еще при подключении гарнитуры начал вырубаться. То есть вставляешь гарнитуру, включаешь, пользуешься... А при попытке перешить обратно телефон малость не так прошился... в общем кончилось всё сервисным центром. :(  И желанием продать его и не покупать больше SE принципиально...

0