полезные USB девайсы

Объявление

Наш сайт: www.vlcomp.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » полезные USB девайсы » Музей. » Музей, считаем, открыт.


Музей, считаем, открыт.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

первый экспонат - негнущийся и здоровый жесткий диск 8Gb Quantum Bigfoot

Отредактировано vlcomp (2007-08-15 17:16:35)

0

2

vlcomp написал(а):

первый экспонат - негнущийся и здоровый жесткий диск 8Gb Quantum Bigfoot

Вид изнутри.  :lol:
З.Ы. Больше похоже на квадрат всем известного художника.

Отредактировано DEMON (2007-08-12 12:50:36)

0

3

будут новые экспонаты

0

4

Только выкладывай фото, сделанные снаружи.  :D

0

5

вот фото чуда

0

6

mullen
это чудо работает? описание поподробнее пожалуйста, а то фото размытое слегка.

у нас в музее поплнение:
принесли компьютер советского производства "БЭЙСИК", диски магнитные прилагаются.

0

7

Привет создателю музея! Я видел на сайте у вас мамку PR440FX под 2 Пентиума ПРО, и как я погляжу, вы под неё ищете второй проц для запуска материнки...а у вас хотя бы есть маленькая 40-пиновая платка, которая вставляется справа от верхнего процессора?

0

8

Xardas
есть ровно столько, сколько на фото.

0

9

Что-то мало как-то и долго собираете. В 3D Марке 2000 вторую мамку GA-6VXDC7 не пробовали запускать?:)

0

10

Xardas написал(а):

Что-то мало как-то и долго собираете. В 3D Марке 2000 вторую мамку GA-6VXDC7 не пробовали запускать?

да конечно долго - так как этим занимаемся в свободное время и не всегда.
мало - хорошо, хоть ветринку выделили, да и не все подряд беру, только эксклюзив.
да пришло время двухпроцессорной материнке, уже собран комп и повешан на стенку.
конфига: PIII 866x2 256pc100 Voodoo3 16mb система в рабочем состоянии, но еще не подключено к ээлектричеству, надо чтобы красиво было и розетка рядом - как всегда технические проблемы.

0

11

Видел как-то раз недавно мамку на стене у вас..)) Классно смотрится..) А вот конфига совсем слабая.......Зачем на AGP 4x ставить такую слабую видяху? На такой комп можно закатать вплоть до GeForce4 MX440SE 128Mb, хотя хватит и 64Mb. Да и оперативка PC100 тоже не то.....Какая операционка стоит на нём или какую будете ставить? Да, и в 3D Марке ждет вас прикол один..))

Отредактировано Xardas (2008-06-10 06:26:02)

0

12

Что-то вы какие-то неразговорчивые....

0

13

Xardas написал(а):

Что-то вы какие-то неразговорчивые....

Да занятой он!  :crazyfun:
Уходит из дома рано, приходит поздно.
Ты его почаще донимай вопросами, что бы он не расслоблялся.  :D

0

14

Да уж...) Типа половину сообщений в пустоту писать.....

0

15

Завтра, а точнее уже сёдня ему звякну, напомню про форум.  :D
Ты сам только не теряйся!  :D

0

16

Да мне-то куда теряться..)
Мож человек и разговаривать не хочет....чего мешать-то....

0

17

Xardas написал(а):

Мож человек и разговаривать не хочет....чего мешать-то....

откровенно говоря, не правильный вывод.
как говорится п.... , не мешки ворочить, к разговору всегда готов.
долго молчал по понятным причинам: у нас во Владивостоке стоит не типичная для июня погода, короче говоря, днем работаем - инета нет, а вечером занимаемся делами не за компом))))

готовлю машинку двухпроцессорную к работе. предположительно на ней будет стоять видеонаблюдение, и тестер для FM  модуляторов. Как компьютер заслуживающий название раритетного (мое мнение) должен состоять из раритета, в том числе и видяха.
Естно прогоним всевозможные и доступные тесты. фото будет выложено.
правда дело встало, надо как-то провода аккуратно провести к компьютеру, а с этим пока технические проблемы.

:glasses:

0

18

vlcomp написал(а):

Как компьютер заслуживающий название раритетного (мое мнение) должен состоять из раритета, в том числе и видяха..

Ну не сказал бы, что это еще раритет. Пень Про - это раритет. Видяха не из того временного промежутка. Тогда как раз GeForce4 был.

vlcomp написал(а):

Правда дело встало, надо как-то провода аккуратно провести к компьютеру, а с этим пока технические проблемы

Тоненькая кабель-трасса и двужильный медный кабель - разве техпроблемы? Ну плюс еще сигнальный кабель от видяхи и клава с мышом...

vlcomp написал(а):

PIII 866x2

Кстати, а процы там точно 866? Не 800 ли? Второго биоса походу также нет...
А с тестами действительно интересная вещь получается...

0

19

Пень ПРО сокет 8 - это раритет беспорный. но на него не заведешь
видеокарта вуду 3 конечно старее (обзорик), чем чипсет виа694. правда ни того ни другого года выпуска я не знаю. но уверен, что вместе дадут хорошую производительность. на пеньке про нет АГП - и это огорчает.

0

20

Пенёк ПРО - один из первых серверных процессоров, поэтому на материнках под сокет 8 нет надобности в АГП, тем более, что АГП изобретено где-то в 97 году, а Прошник - в 94. Вуду 3 - прямой конкурент Ривы ТНТ2, поэтому они обе из 99 года, а вот GeForce2 как раз таки где-то из 2000, что и соответсвует Пню 3-му.

0

21

Xardas уговорили меня поменять видеокарту на другую, но логичный вопрос - на какую?
geforce 2 - это не раритет (на мой взгляд) а хлам какой-то и его много. не знаю чем заменить.  Matrox G400 пойдет?

0

22

Не, ну впринципе, если вы полностью хотите раритет собрать, то лучше пусть Вуду3 останется....

0

23

да конечно раритет охота собрать и рабочий. а еще лучше, такой, чтобы не сильно отставал от современных систем, хотябы в вычислении (видео сильно ускакало вперед)
так, что ищем кондидата на разъем АГП.  :crazyfun:

0

24

За двумя зайцами вы гонитесь...В процессорном плане Корошник всё равно далеко ушёл от Пенька третьего...Вы соберите нормальную машину, чтобы стабильно и нормально работала, причём даже на обычных, не раритетных комплектующих, чем плох тот же GeForce4? Процессорная мощь всё равно больше, по сравнению с одним пеньком, так и пусть они вкупе работают...Всё равно 3D MARK2000, как и 2001 не поддерживает двухпроцессоность (насчёт 2003 точно пока что не скажу). А раритет - это отдельная тема.

0

25

vlcomp написал(а):

geforce 2

geforce 2 TI, не старье но в то-же время эксклюзив

0

26

есть проблема:
есть ISA звук - ESS1869 с FM
требуется поставить дров на тюнер под XP.  официальной поддержки нет, может кто знает, как подцепить?
спасибо заранее.

решено на конфигу поставить Matrox/
cbcntve систему уже завел, но стопарнулся на дроваях на тюнер, пока что не понял, где счастье в двухпроцессорности, но посмотрим.

0


Вы здесь » полезные USB девайсы » Музей. » Музей, считаем, открыт.