полезные USB девайсы

Объявление

Наш сайт: www.vlcomp.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FMCUP

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На мой взгляд, FMCUP - наиболее удачно выполненный трансмиттер для автомобиля http://www.macally-europe.com/productpa … oduct=1162   Обязательно перед покупкой необходимо проверять качество. В повседневной работе сталкиваюсь с тем, что большинство трансмиттеров отвратно звучат в автомобилях Ford (очень большие помехи). Объяснения этому у меня нет :(

+1

2

;)  1) FMCUP - модулятор интерестный по своей конструкции. Но! Конструкция также дает ограничения. Удобно будет в кружкодержателе. Работает только с плеерами iPod.
2) Зачем тратится на плеер? если к стоимости плеера добавить стоимость модулятора - будет стоимость автомагнитолы с неплохими функциями МР3 плеера. Возможно подойдет этот модулятор тем - у кого уже есть такой плеер.
3) Естно хочу добавить. Наши модуляторы считывают файлы с самых дешевых носителей информации. Например флэш USB 1 GB стоит до 400р, и практически можно уложиться в 1000р на МР3 плеер в авто. На мой взгляд - это самый огромный плюс.

0

3

:)  Одно уточнение. "...Работает только с плеерами iPod" Это не совсем так. FMCUP универсален, так как имеет дополнительно выход джек, а в комплекте поставки  есть шнур джек-джек, соответственно подключить ты можешь не только iPod :)

0