полезные USB девайсы

Объявление

Наш сайт: www.vlcomp.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » полезные USB девайсы » Одиночная игра. » Убивалки времени


Убивалки времени

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Propilkki 2 beta v. 0.55

http://i037.radikal.ru/0803/3c/7f23e199debe.jpg

Симулятор зимней рыбалки от финского разработчика.
В первую очередь предназначена для любителей подледного лова,для тех отчаянных парней,которые несмотря на мороз и холод спешат на лёд ловить рыбу.

Глоссарий
Ahven - окунь
Hauki - щука
Sarki - плотва
Pasuri - густера
Lahna - лещ
Siika - сиг
Kiiski - ёрш
Kirjolohi - радужная форель
Taimen - ручьевая форель (пеструшка)

Снасти
Грузило с поводком и крючком. Используется на соревнованиях для того, чтобы быстрее тонуло. Клюет что угодно, цвет червя не особо важен, но замечено, что при смене цвета клюет более крупная рыба.
Балансир. Клюет окунь, щука и радужка. Изредка попадается также плотва, ерши и густера, но это финны признали багом и в следующей версии обещали искоренить.
Мормышка. Клюет тоже практически все, но окунь и сиг клюют активнее, чем на крючок, а густера и лещ - хуже.
Полосатая штука. Это обыкновенная колебалка от Kuusamo (модель называется Rasanen), но почему-то на иконке она без тройника. Ее надо постоянно дергать, клюет щука и радужка.
Червяки. Финны не используют мотыля, потому что а) его там практически нету и б) страшно дорого стоит - 4 евро за 50 штук. Крашеные опарыши, может быть, ненамного дешевле, зато на крючке держатся не в пример лучше.

Тип лицензии: Freeware
Тип активации: Не требуется
Интерфейс: Финский

Домашняя страничка: http://www.kalassa.net/propilkki2/?id=1

Cкачать ~ 29.4 Mb: http://www.all-fishing.ru/propilkki2/P2 … _v0.55.rar

0

2

Путин the best - Путин лучший

http://i038.radikal.ru/0803/95/30092b0eedad.jpg

Президент России, чемпион по восточным единоборствам, дерётся, с каждым противником по очереди.

Название: Путин the best
Жанр: Fighting Games
Операционая система: All Windows
Год выхода: 2008
Язык: Русский
Размер: 1.2 Мб

Скачать:
http://www.filefactory.com/file/c95637/
http://superstar.ifolder.ru/5702944
http://rapidshare.com/files/98928037/putbest.rar

0

3

Орда 2 Цитадель

Долгой и упорной была борьба за Нижний Ургал. Под натиском семиреков Теймур отступил на Восток, за Землю Драконов. На освобожденных землях воцарился мир, стали появляться новые поселения, а в устье рек Ульгары и Белая отстроили город. Но пришли к семирекам плохие вести из дальних земель.Желая завладеть кристаллами любой ценой, Теймур собрал новое, еще большее войско и пустился на новые хитрости. Обманом, лестью и подкупом Теймур переманил на свою сторону многих колдунов и отшельников и запретил им собирать кристаллы. Сам же, оставил на пути семиреков своих джинов, рассчитывая на людскую алчность и любопытство. Стараясь угодить своему новому покровителю отшельники изобрели порох и научили воинов теймура изготавливать пушки. Пока этого оружия хватает, чтобы защищать город Вореж.

Но если семиреки промедлят и не предпримут что-нибудь, Теймур с новым оружием, на этот раз, может одолеть семиреков. Готовясь к новым походам, Теймур перекрыл все подступы к городу Вореж, а оставил только дорогу через землю теней, на которую могли заходить только драконы-обладатели Короны. Теймуру не удалось склонить на свою сторону драконов, они не пустили его на свою землю, а его колдунов замуровали в скалы. Но Теймур отнял у драконов корону и разделил ее на две части. А части эти отдал своим верным колдунам, а чтобы не отняли их, сделал колдунов бессмертными.

Цитадель Теймура перед тобой, но еще не у твоих ног! Со стен Ворежа по тебе бьют пушки, а у тебя только копья! Что будешь делать? Готов ли ты идти дальше, воин?

Формат: RAR
Размер: 62 Mb
После распаковки: 250 Mb
Тип издания: лицензия
Язык: только русский
Лекарство: не требуется

Скачать: http://rapidshare.com/files/102364747/HORDE2.rar

0

4

Классический морской бой, только играем не на бумажке под партой на парах в уривере, а на рабочем столе на работе. Итак: все корабли - подлинное отображение моделей кораблей тех времен, можно выбрать картинку на весь экран, можно играть по сети...

http://www.3drelax.com/pads/shots/battleship_640x480.jpg

Скачать 7.8 мб: http://www.3drelax.com/games/The_Great_ … _setup.exe

0


Вы здесь » полезные USB девайсы » Одиночная игра. » Убивалки времени