полезные USB девайсы

Объявление

Наш сайт: www.vlcomp.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » полезные USB девайсы » Онлайн игры. Сетевые игры. » Территория Футбола. Как можно подзаработать в игре.


Территория Футбола. Как можно подзаработать в игре.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу поделиться опытом в дорогой игре, условно бесплатной. В которой условно легально можно настрогать игровых денег.
Можно расценивать это как пособие.
если начал играть и у тебя 1 -3 уровень.
это очень хорошо, так как это максимально эффективно можно будет пройти процесс прокачивания.
с первых моментов игры играем только в турнир на юге. на сегодняшний день называется первопроходцев.
http://www.mmgame.de/images/locale/de/images/tournament_artikuls/11192_090331_gram6.png
и только в него. задача заработать 100фт и вступить  в союз. желательно не большой, меньше знают - лучше вам, о том что собираетесь сделать.
квесты у мэра на юге оставить на потом.
после этого поочередно регаем 3 акаунта. и желательно по реферальной ссылке. в закладке менеджер -> рефералы типо такой http://tf.mail.ru/register.php?referrer=vldanil
мультоводство в игре запрещено, но если не наглеть и не продавать и не передовать вещи друг другу, то и не пристанут к вам. есть шанс что сдадут, но поэтому молчим.
эти три мульта не качаем. они нам не нужны.  но задача на них заработать  100фт любым удобным способом.  и в ступить в тот же союз, что и главный аккаунт. изначально стоит выбрать не топовый союз.  Хороший союз, который уважает себя - не будет брать мелочь, да и лишний народ не нужен, и все прелести состояния в альянсе будут доступны.

Когда все 4 твоих ака вошли в состав Футсоюза, идем на юг и покупаем в магазине турнир http://tf.mail.ru/images/locale/ru/images/tournament_artikuls/chemp4license.png  Чемпионат ФС для 4 клубов (Для футсоюзов), сами создаем турнир.
Турниры создаются в течении 8ми часов. Примерно, за этот промежуток времени можно создать 10 турниров. (теоретически 12 можно впихнуть)  Заходим в него всем составом (потому что нужно минимум 3 чела в турнире), у мультов снимаем составы, а значит у них будет техническое поражение. И на 8 часов забыли про игру, они сами будут играть без вашего участия.
Арифметика простая. Первое место в этом турнире получает 17 футболлеров. за 10 турниров - 170футболеров. Для игрока до 7 уровня это не плохо, уже можно на что-то дельное потратить. И не забываем, что заработать такую сумму денег другим способом, играя в обычных турнирах тяжело, как правило к деньгам получите не хилую порцию опыта, а он не нужен.

Играя в Чемпионат ФС для 4 клубов (Для футсоюзов) кто-то из твоих мультов займет 2е место.  Вот им и создаем следующий круг турниров.  И так по кругу, на сколько хватит терпения.  Т.е. в сутки можно заработать 400-500 футболлеров примерно, а это стоимость юниора с высоким талантом. (игроков можно покупать с 5го уровня).

На заметку: достигнув 3го уровня, на юге у мера появляется квест, с 1золотым векселем.  Вексель можно только купить за реальные деньги - 40р. Но зато при выполнении этого квеста  дадут 500фт и вернут его. Условная халява.

Турниры по кругу пустить можно до достижения прокачиваемым персонажем 7го уровня.  С этого момента играем только в турнир  Чемпионат 4-х клубов (7-9 уровень) на севере, причем по возможности попасть в него надо единолично, либо с заведомо слабым противником, потому что игрока дают только за первое место. И то не всегда. В среднем на этом турнире выигрывают 6-7 игроков МС25 в среднем. Но и опыта не хило дают. Поэтому 10й уровень наступит быстро. Но если делать все верно, то к 10му уровню у тебя будет 2 состава и хороший запас денег. Деньги первоначально стоит потратить на вратаря, причем с вратарским скилом 55, но низким МС - это самое эффективное вложение.
Мое мнение, за тренерами сильно гонятся не стоит, если не планируете реальных игр ради трофев. Прокачивают игроков хорошо только синие, зеленые хуже, серые - не парьтесь. Но серые хорошо иметь в составе, они повышают скилы и сокращение контрактов от проигрыша не бьет по карману.
И на 10м уровне пройдите все квесты у мэра на юге, а то исчезнут.
И на острове получите возможность пользоваться тренерскими установками у Яна Щукина http://tf.mail.ru/images/data/npcs/Yan_Schukin_.jpg
И когда качаемый персонаж на 10м уровне, можно побыстрому прокачать мультов до 12 го уровня, тогда основной получит бонуы за рефералов.
Только после этого вы будите способны противостоять другим на должном уровне. И как раз с 10го по 15й уровень будут попадаться серьезные игроки и очень часто.
Но ты можешь продолжить зарабатывать в Чемпионат ФС для 4 клубов (Для футсоюзов) где-то до 13 го уровня. А после, можно добавить в рацион Кубок между ФС для 32-х клубов (Для футсоюзов) http://tf.mail.ru/images/locale/ru/images/tournament_artikuls/cup32license.png. Раньше не рекомендую, боты там сильные, победы там не всегда предсказуемые, но зато больше приз и опыт на высоком левеле уже не так заметен.
Обязательно надо участвовать  в Чемпионате Территории Футбола дают деньги и славы и не дают опыт.
Можно участвовать с 8го уровня на севере  http://tf.mail.ru/images/locale/ru/images/tournament_artikuls/default.jpg Лига чемпионов Аструма там зарабатываем необходимые нам тренерские установки, а также можно пройти отборочную часть заработать 6.59 фт и возможно установку и 0 опыта а далее слить, многие так и делают.

Это всего лишь часть возможностей в этой игре. Многого мне не известно. Существует куча совсем не честных способов зароботка, откровенно нарушающих правил игры. Но знаю одно, потом, когда заработаешь Мастера спорта и сможешь получать молодежь - тогда на игре можно заработать реальные деньги, продавая игроков.
Не уделил внимания тактике - не известно какая лучше. В основном от обороны играю, но иногда полезно в игре переключится на атакующую.
Доп в игре использовать считаю нормальным, хотя сам пользую крайне редко, я его в ломбард сдаю ради денег.
В игре я vldanil.

0

2

а вот информация в деле

0


Вы здесь » полезные USB девайсы » Онлайн игры. Сетевые игры. » Территория Футбола. Как можно подзаработать в игре.