полезные USB девайсы

Объявление

Наш сайт: www.vlcomp.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » полезные USB девайсы » Онлайн игры. Сетевые игры. » война племен.


война племен.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

посвящено игре www.voyna-plemyon.ru
Задолбали админы. Постоянно банят, борются с мультоводством. Мой ник в игре vldanil
§2) Один аккаунт на игрока

Каждый игрок может иметь только один аккаунт

Не спорю. Но на каждое действие, будем находить противодействие.
У меня есть 1 компьютер и одно соединение. Админы это хорошо видят и давно научились ловить входы через проксисерверы.
Мой выход из ситуации, наверное, не самый удобный. Программисты знают и по лучше. Но я не обладаю глубокими познаниями.

для начала скачиваем программу виртуальной машины virtualbox. Программа абсолютно бесплатна. Причем, для линукса скачиваем с сайта, а не с репозитариев. Для винды такой проблемы нет, из-за отсутствия репозитариев в ней. Устанавливаем.  Программа сама создаст в системе группу пользователей vboxusers и надо включить своего юзера в эту группу. Это для того что бы программа видела usb девайсы, и могла с ними работать на лету.
Как установить систему в виртуальную машину, не буду. при первом запуске, хороший помошник, надо просто выполнить все инструкции и далее, как обычная установка системы. Рекомендуется ставить отличную от имеющейся. И чем легче система, тем лучше, ресурсы вашего компа не безграничны, а вам надо только браузер запустить.

Системные требования: у меня стоит 2ГБ оперативной памяти и АМД 3 ядра.  при запуске виртуальной машины, система в целом притормаживает.

после установки виртуальной винды, отключите сетевую карту в ней (иначе будет общее подключение) и установите дополнения гостевой ОС. ( это установит драйвера на виртуальную видео карту и с мышкой не будет проблем, будите работать, как с обычным окном)

Я воткнул юсб модем от своего тормозного сотового оператора, установил прогу,  настроил соединение, и полетели, нет в моем случае поползли.

убедитесь, что ваш IP адрес отличается от основного на сайте www.2ip.ru  на этом все.

0

2

предварительно проверил разность адресов

0

3

и в самой игре все совпадает

0

4

Увеличение скорости загрузки ОС для многоядерных процессоров-------------- в windows 7
Измените значение здесь. Панель управления > Администрирование > Конфигурация системы > Загрузка > Дополнительные параметры > Число процессоров > 2(или 4)
(По умолчанию 1)

0


Вы здесь » полезные USB девайсы » Онлайн игры. Сетевые игры. » война племен.