Всем привет!
Любимая моя игра World of Tanks. Играю в нее давно, мне интересно, стараюсь в игре заработать всю доступную халяву. Часто бывает, что получить себе в ангар танк крайне сложно, но иногда бывает и просто. Помимо моего невысокого уровня игры, трудности в игре возникают из-за большой загруженности на работе, да и жена требует больше внимания в особенности, когда видит, что я весь погружен в игру.
Очередным моим желанием стало получение в свой ангар танка T95E2. Описание танка в игре здесь, обсуждение танка на форуме игры здесь. Этот танк акционный и его можно получить только по программе «Пригласи друга», условия для получения здесь. Подобные акции присутствуют во многих онлайн играх, но как всегда, у меня нет знакомых желающих вступить в игру или тех кто давно не играл и вдруг решели вернуться. Почитав форумы различных тематик относящихся к игре WOT, понял, что многие делают себе твинков и зарабатывают  T95E2. Собственно, а чем я хуже? Поэтому, я шлю приглашение на свой второй e-mail и регистрирую нового пользователя.
Понимая, что мне нет времени качать второй аккаунт, да и желания особого, ведь новичок страдает нехваткой денег, отсутствием прокачанного экипажа танка и нет разнообразия в машинах, а ведь иногда хочется спокойно покидать артой чемоданчики по медленным красным точкам. Первое, что мне пришло на ум, найти бота для прокачки на новом аккаунте танка 10го уровня. Вариант с получением опыта = 1000000 очень трудно, ведь для этого надо играть во взводе, да еще обоим попасть в топ 10. Я всегда попаду в топ 10, а вот бот ...? К тому же, мне все равно, если забанят новый акк за ботоводство, в итоге я ничего не теряю.
Cyber Tank.
Поиск бота программы был долгим, потому что предложений в интернете масса, а выбрать нечего. Меня не устраивал вариант заплати и пользуйся, мне нужен вариант с пробной версией что бы понять как оно работает. Так же меня интересовал вопрос, а забанят ли? Возможность проверить бота не покупая его есть только у Cyber Tank
http://cyber-tank.ru/wp-content/themes/expound/images/logo.png
Наверное есть и другие варианты программ ботов, которые можно попробовать перед покупкой, но я не нашел их, возможно плохо искал.
И так, с чего начать? Нужно зайти на сайт  http://cyber-tank.ru/ и зарегистрироваться. После регистрации, у вас появится персональный ключ, которым нужно активировать программу. После этого, можно скачать саму программу и установить ее. Процесс установки стандартный, за исключением того, что нужно указывать путь к самой игре. Это важно, так как бот привязывается к клиенту и берет информацию из игры на "лету". Подробный процесс установки и настройки Cyber Tank лучше прочитать здесь на официальном сайте, я не вижу смысла повторяться.