полезные USB девайсы

Объявление

Наш сайт: www.vlcomp.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » полезные USB девайсы » Музей. » Следующий экспонат


Следующий экспонат

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А этот экспонат - мой ноут.
Тошиба 4000CDT
Пень233. 64 мозгов и 4 гига на винте

исходя из наклейки "Designed for Windows98"  думаю ему больше 6ти лет.
Экспонат работающий, служит верой и правдой не первому владельцу...

Что примечательно есть LPT , COM и USB , чем похвастается не каждый ноутбук! :cool:

0

2

наш ответ чемберлену
Ноут EPSON (от сына епа) P1 - 133 рабочий!!!
Собираюсь поставить на него презентацию через powerpoint боюсь не потянет.
дохлая батарея, как всегда.

0

3

Toshiba PA1230U-S2C P-120 Satellite Pro 430CDS 16RAM 1.3 GB есть вот такой девайс)) обсалютно рабочий с 95 виндой :blush:

0

4

Такие тошибы в отару еще продаются :)
А вот еще древнее, IBM ThinkPad 755CX (75МГц:), 24 Мб памяти, диск 500мб (150мб остается для документов), стоит W98, офис97,звука нету, спикер. Для документов вполне нормально, ворд не тупит. Есть два разъема под PCMCIA, можно ли в них встремить USB-карту? Одни говорят что можно, другие, что на 98й USB не работает, что скажете? Может есть специальные старые контроллеры, и дрова для 98й?

0

5

имею =Toshiba Portege 3440CT, память 192,хард40Гб(поменяли старый свое отработал),частота процессора-500мгц полностью в комплекте работает на УРА!!
К вопросу о поддержке карт PCMCIA- если у вас есть поддержка 32-битной шины в ноутбуке- то будет работать,если нет то УВЫ
Имею также привод PCMCIA - PANASONIC 2х -полностью комплект=тоже работает :)Самое интересное что привод может работать от батареек и воспроизводить музыкальные диски(не МП3) автономно
Оффтоп- поменял бы его  на что нить интересное :)

Отредактировано esso70 (2010-01-13 19:30:58)

0

6

А как это узнать?

0

7

B виндовз есть ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ-СИСТЕМА-ОБОРУДОВАНИЕ и там смотрим. В сетап можно посмотреть также
http://www.thinkwiki.org/wiki/Category:755CX -вот ссылка смотри- написано что может поддерживать 32-битные карточки- они отличаются тем что имеют желтую полоску на картах PCMCIA
странно- ссылку не могу добавить

Отредактировано esso70 (2010-01-13 19:26:50)

0


Вы здесь » полезные USB девайсы » Музей. » Следующий экспонат